Pontianak Harum Sundal Malam

Pontianak Harum Sundal Malamをオンラインで観る

★ 7.3 2004 115 分 ホラーロマンス

Pontianak Harum Sundal Malamを観たいですか?IBO PlayerはPontianak Harum Sundal Malam (2004)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

予告編を観る

Pontianak Harum Sundal Malamのあらすじ

Mariam, a well-known dancer from Kampung Paku Laris is caught in a love triangle between the rich, powerful and handsome Marsani and the poor but kind-hearted Danial. When Mariam chooses to marry Danial, Marsani continues to obsessively pursue her. But when tragedy occurs and Mariam is found dead, while Danial's boat sinks at sea, strange things begin to occur. Fast forward 60 years later, and a young girl named Maria bears an eerily striking resemblance to the late Mariam.

ジャンル
ホラー, ロマンス
公開日
2004-05-20
監督
Shuhaimi Baba
評価
★ 7.3 / 10

主なキャスト

  • Maya Karin Meriam / Maria
  • Azri Iskandar Marsani
  • Rosyam Nor Asmadi
  • Ida Nerina Si Tam
  • Kavita Sidhu Ana
  • Eizlan Yusof Norman

IBO PlayerでPontianak Harum Sundal Malamを観る方法

IBO PlayerでPontianak Harum Sundal Malamを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐPontianak Harum Sundal Malamを観る

IBO Playerの無料トライアルを始めて、今すぐPontianak Harum Sundal Malamを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。